27 ta Mashhur o'yinlar Qo'l telefonlari u-n. (240x320)

Vaqt: 16.04.2024 | Telefon
0



Подборка популярных игр для различных мобильных телефонов с разрешением экрана 240x320. Список игр с описанием прилагается.

Формат: (*.jar)
Размер: 10,1 MB
Количество: 27
Разрешение: 240x320

Список игр:
1. Funky Monkey: In Funky Monkeyland (В этой игре нам предстоит помочь обезьянке отыскать украденных малышей.)
2. Pirates Ahoy (В этом пиратском симуляторе мы сможем сражаться как сами так и с друзьями до 4-х человек, нам предстоит собирать сундуки и различные бонусы, а также выюор атаки за нами, мы либо тараним корабли, либо уничтожаем с пушек.)
3.Spider Man 3 (В этой игре мы играем за человека-паука и наводим порядок в родном городе.)
4. Ну погоди 2 (Весёлая игра в которой играя за волка нам нужно поймать зайца)
5. Зона: Тюремный роман (В этой игре нам нужно выжить на зоне и не дать себя в обиду)
6. NFL 2011 (Игра для любителей такого вида спорта как американский футбол.)
7. The Oregon Trail 2: Gold Rush (Увлекательная аркадная игра с кучей мини-игр.)
8. Army Sports (Симулятор службы в армии.)
9. Foofa Jumpa (Весёлая игра в которой мы управляем каким то непонятным существом и прыгаем с трамплина в даль, учитывая направление ветра и стараемся держать в полёте баланс для наилучшего приземления.)
10. The Last City: Origins (Играем за отважного борца с преступностью который владеет боевыми искусствами и боремся с отмороженными преступниками и бандитами.)
11. Billy the Kid: Wanted (Играя в эту игру за шерифа нам предстоит разгромить огромное количество различных врагов, для того чтобы выследить ихнего главаря и уничтожить. В игре можно заходить в различные здания для пополнения боекомплекта или здоровья.)
12. Mortadelo y Filemon: Armafollon (Красочная игра с красивой графикой и отличным сюжетом в которой мы играем за двух секретных агентов и спасаем планету. Игра наделена юмором.)
13. Le Tour de France 2010 (В этой игре нам предоставляется возможность поучаствовать в велогонках тур де Франс 2010 года.)
14. Avatar: The Last Airbender (В этой игре мы отправимся в увлекательное путешествие и будем с помощью восточных боевых искусств сражаться с полчищем врагов и помогать своим товарищам.)
15. The Incredible Hulk Rampage! (В этой увлекательной игре мы должны играя за Брюса Беннера который превращается в огромного Халка спасти человечество, используя для этого свою невероятную силу и различные подручные средства. В игре красивая графика и простое управление.)
16. God of war – betrayal (Сюжет игры закручен вокруг войны между Богами. Бог войны Арес хочет разрушить Афины, и ни один Бог не может противостоять Аресу потому что Богам запрещено воевать между собой. Один лишь Кратос, раб самого Ареса сбросил свои оковы и пошёл войной против своего хозяина с целью уничтожить бессмертного Бога Ареса. Игра с отличной графикой.)
17. Wanted (В ней мы вступаем в клуб убийц и разделываемся различными способами, которых в игре очень большое количество. Так же в игре есть и замедление времени и трюки с элементами паркура. Игра полностью на русском языке.)
18. Claustrophobia (В этой игре нам предстоит взять в руки оружие, предварительно выбрав за кого будем играть, за неустрашимого парня или за отважную девушку, и отправимся уничтожать пришельцев которые напали на Землю.)
19. Attack Of The Robots (В этой игре наша задача разгромить отряды киборгов которые покушаются на мир и покой мирных граждан. В игре много различного оружия будущего.)
20. Звездные войны: Ответный удар (В этой игре нам предстоит сразиться с превосходящими силами империи, и встать на светлую сторону силы Джедая победив в финальном поединке Дарта Вейдера.)
21. Lost Planet 2 (Продолжение игры о затерянной планете которую люди хотят захватить для жизни. После того как закончилась первая часть игры, на планете начались катаклизмы и все ледники её растаяли, теперь на планете действует армия сопротивления которая хочет сохранить природу и не дать захватчикам испортить дальше флору и фауну. Игра полностью на Русском языке.)
22. Черная Акула 3D (В этой игре мы сядем за штурвал современного боевого вертолёта и отправимся на разгром террористической организации под названием альянс FT.)
23. The Simpsons Arcade (Семейка Симпсонов снова попадает в неприятности и главе семейства предстоит их решить, вместе с ним мы попадаем в забавные и весёлые приключения. Игра на русском языке.)
24. Tycoon series: Fishing Legend (Отличный симулятор рыбной ловли в котором предстоит пройти кучу испытаний чтоб получить уровень настоящего рыбака, после чего нам предстоит выловить легендарную огромную рыбу-дракон.)
25. Сумерки: Затмение (В этой игре всем любителям этого фильма, предоставляется возможность проверить себя и своих друзей, на сколько внимательно вы смотрели фильм. Играть можно как в одиночку так и со своими товарищами.)
26. Zuma: Wizard Princess (Как и во всех сериях разновидности этой замечательной игры zuma, нам нужно выбивать шары одного цвета складывая их в одну линию.)
27. Чегевара (Здесь нам предоставляется возможность поиграть за революционера Чегевару и своими руками сделать великую революцию. В игре много разнообразного оружия и хорошая графика.)
Ассалому алейкум! Хурматли сайтимиз мехмонлари сайтимиздан програмаларни кучираман десангиз Aзo булинг йоки уз Логинингизда кириг.
Joyladi: sch Ko'rildi: 2911
Также рекоммендуем:
0

Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Windows [9] Photoshop [4] Telefon [9] Disk va fayl [18]
Multimedia [18] Harxil [7] Icons [2] Games [0]
Islomiy programmalar [2] Anti virus [20] PDF [3] FTR [1]
Brauzeri [11] Antishpion [4] Codec [3] Xafsizlik [3]
Defrag [3]

Темы форума

BAQARA SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 17.09.2010
Javoblar: 47
NISO SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 17.09.2010
Javoblar: 28
OLI IMRON SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 17.09.2010
Javoblar: 26
A'ROF SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 18.09.2010
Javoblar: 25
AN’OM SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 18.09.2010
Javoblar: 22
MOIDA SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 17.09.2010
Javoblar: 21
TAVBA SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 18.09.2010
Javoblar: 20

Реклама


Друзья сайта


On-layn Kinolar

Reklama uchun joy

Reklama uchun joy

Reklama uchun joy

Reklama uchun joy