Aston 2.0.3 от UzRipsite

Vaqt: 28.03.2024 | Harxil
0



Aston - полностью заменит Ваш старый Рабочий Стол на новый. При этом на нем появится огромное количество дополнительных элементов, а расход ресурсов Вашего компьютера будет значительно сокращен, что позволит Вам использовать их для решения более важных задач. Установив Aston, Вы получите не просто привлекательный внешний вид, у Вас появится возможность повысить эффективность работы Вашего компьютера.

Мы не пожалели времени и сил на тщательную доработку Aston, чтобы скорость его работы стала максимально высокой. Не имеет значения, работаете Вы на компьютере, купленном пять лет назад, или на мощной машине последнего поколения, Aston - это всегда правильный выбор. Для Aston, работающего с самыми красивыми и сложными темами, обычно требуется вдвое меньше памяти, чем для Рабочего Стола Windows XP, при этом отдача от Aston гораздо больше. К тому же считается, что Aston - одна из самых устойчивых оболочек для Windows, когда-либо существовавших. Он даже надежнее, чем оболочка для Windows 98/Me.

Вам нужны еще одни часы на Рабочем Столе? Или, может быть, прогноз погоды? Пожалуйста! Просто подключите дополнительные плагины Aston и работайте в свое удовольствие. Файлы плагинов имеют небольшой размер, а их установка займет всего несколько секунд. Вы можете вручную настроить любой параметр Вашего Рабочего Стола в Aston благодаря простому интерфейсу: нет необходимости каждый раз читать сложные, непонятные инструкции.

При помощи обычных тем для Windows можно добиться лишь незначительных перемен во внешнем виде Вашей системы. Визуальные Стили (Visual Styles) Windows XP лишь немного украсят ее. Установив Aston, Вы получите быстро функционирующий, красивый, надежный Рабочий Стол, которым легко управлять и просто контролировать. Мы уверены, Вам никогда не захочется вернуться к прежнему.

Внешне Aston очень похож на уже знакомый Вам Рабочий Стол, но его компоненты гораздо функциональнее:
• Тулбары (боковые панели по левую и правую стороны экрана) обеспечивают легкий доступ к самым необходимым документам, приложениям и web-ссылкам.
• Кнопки Панели Задач, внешний вид которых меняется в зависимости от состояния, позволят Вам точно знать, активно или свернуто то или иное окно. К тому же они подстраиваются под ширину Панели Задач, что значительно облегчает работу с ними - ни один миллиметр драгоценного места на экране не расходуется зря.
• Панель Быстрого Запуска Aston может быть размером всего с одну кнопку - таким образом, Вы получаете быстрый доступ к ярлыкам, не превращая при этом Панель Задач в свалку.
• Вы можете прятать и восстанавливать иконки Системной области (трея) одним-единственным кликом мыши или нажатием клавиши.
• Данная функция работает даже с Windows 98/Me/2K.
• Не загромождайте Рабочий Стол: воспользуйтесь плагином "Панель" для того, чтобы разместить свои файлы, не устраивая бардака на Рабочем Столе.
• Иконки Рабочего Стола могут быть любого размера и формы (благодаря эффекту полупрозрачности), а также могут быть анимированными. Дайте свободу Вашей фантазии!
• Диски Aston и Корзина позволяют зрительно контролировать уровень их заполненности.
• Со встроенным Диспетчером "горячих клавиш" Ваша работа в Aston станет еще приятнее и эффективнее.
• А также многое другое... Просто установите Aston и убедитесь в этом сами!

Ассалому алейкум! Хурматли сайтимиз мехмонлари сайтимиздан програмаларни кучираман десангиз Aзo булинг йоки уз Логинингизда кириг.
Joyladi: ehe Ko'rildi: 1023
Также рекоммендуем:
0

Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Windows [9] Photoshop [4] Telefon [9] Disk va fayl [18]
Multimedia [18] Harxil [7] Icons [2] Games [0]
Islomiy programmalar [2] Anti virus [20] PDF [3] FTR [1]
Brauzeri [11] Antishpion [4] Codec [3] Xafsizlik [3]
Defrag [3]

Темы форума

BAQARA SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 17.09.2010
Javoblar: 47
NISO SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 17.09.2010
Javoblar: 28
OLI IMRON SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 17.09.2010
Javoblar: 26
A'ROF SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 18.09.2010
Javoblar: 25
AN’OM SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 18.09.2010
Javoblar: 22
MOIDA SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 17.09.2010
Javoblar: 21
TAVBA SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 18.09.2010
Javoblar: 20

Реклама


Друзья сайта


On-layn Kinolar

Reklama uchun joy

Reklama uchun joy

Reklama uchun joy

Reklama uchun joy