Adobe Reader Corporate 9.3.3 Russian

Vaqt: 28.03.2024 | PDF
0

Adobe Reader - программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Document Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF. Кроме этого, Adobe Reader поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над документами. Пользователи, в частности, могу выполнять конвертирование документов онлайн, используя Adobe Reader.

Приложение Adobe Reader является мировым стандартом для совместной работы с электронными документами. Это единственная программа для просмотра файлов PDF, которая позволяет открывать все PDF-документы и работать с ними в интерактивном режиме. С помощью Adobe Reader можно просматривать, проверять и печатать файлы в формате Adobe PDF, а также выполнять в них поиск, добавлять к ним цифровую подпись и открывать для совместной работы.

Adobe добавляет новые функции в каждую новую версию программы Adobe® Reader®, делая ее исключительно многогранным инструментом просмотра, поиска, цифровой подписи, проверки и печати электронных документов, а также совместной работы с ними. Бесплатно распространяя эту программу на различных языках и платформах, Adobe предоставляет конечным пользователям новейшие инструменты для общего доступа к электронным документам.

Улучшение взаимодействия благодаря портфолио PDF
Портфолио PDF упрощают навигацию при работе с несколькими документами PDF и документами других типов. Портфолио также позволяют работать с наборами материалов – чертежами, электронными сообщениями, электронными таблицами и видеоматериалами – как с одним файлом, что упрощает рассылку, хранение, поиск и совместную работу для конечных пользователей.
Работа с Acrobat.com (бета-версией)

Из программы Reader 9 можно перейти непосредственно в Acrobat.com (бета-версию)* – новый набор превосходных онлайн-услуг Adobe, предназначенных для выполнения таких типовых заданий, как:
* Создание до пяти файлов Adobe PDF
* Совместное использование и хранение документов в Интернете
* Создание документа и совместная работа над ним в Adobe Buzzword®*
* Совместное использование экрана при помощи Adobe ConnectNow*

Вы также можете помочь коллегам, клиентам и партнерам открыть эту страницу одновременно с вами, чтобы иметь возможность совместного просмотра документов. Чтобы начать совместную работу с файлом PDF просто воспользуйтесь услугами Acrobat.com, а затем разошлите файл и разрешите получателям просматривать его в режиме реального времени, управляя отображением страницы на их мониторах.

В качестве дополнительного преимущества Acrobat.com использует программу Adobe AIR™, позволяющую взаимодействовать с Acrobat.com прямо с рабочего стола. Acrobat.com в Adobe AIR представляет собой маленькое приложение, загружаемое одновременно с Adobe Reader 9.

Непосредственное взаимодействие с программой Adobe Flash®
В Adobe Reader встроена поддержка мультимедийного содержимого для обеспечения нового уровня взаимодействия с конечным пользователем.
Обеспечение более безопасного документооборота

Приложения Adobe LiveCycle® ES и Adobe Acrobat® позволяют реализовать улучшенную защиту документов, форм и изображений. Если вы хотите проверить подлинность и целостность цифровой подписи или конфиденциальность документа, его авторизацию и подотчетность прав на управление им, Adobe Reader является идеальным решением.

Упрощенный интерфейс пользователя для повышения эффективности работы
Пользовательский интерфейс Adobe Reader обеспечивает точность и эффективность просмотра информации. Выберите режим чтения, чтобы вывести больший объем содержимого на экран, или режим просмотра разворота страницы без лишнего пространства посередине. Увеличьте масштаб, панорамируйте или используйте функцию лупы для приближения объекта.

Поиск одного или нескольких файлов PDF
Поиск и извлечение любого документа PDF или фразы в документе выполняется за считанные секунды. Также реализован поиск слов в содержимом страницы, аннотациях, закладках, полях формы или метаданных документа для любого файла PDF на локальном компьютере.

Заполнение форм в режиме онлайн и в автономном режиме
Обеспечивается возможность безопасной работы с информацией — при заполнении, сохранении и отправке форм по электронной почте.

Использование возможностей CAD и картографии
Чертежи CAD и географические карты, преобразованные в файлы PDF, обеспечивают пользователям Adobe Reader доступ к таким функциям CAD, как измерения, и к таким функциям карты, как определение долготы и широты, что позволяет улучшить совместную работу и взаимодействие пользователей.

Дополнительные функции для ИТ-менеджеров, архитекторов и разработчиков

Включение многоязычного пользовательского интерфейса
Adobe Reader MUI представляет собой многоязычную версию пользовательского интерфейса Adobe. Этот продукт допускает установку любого сочетания поддерживаемых им языков. Например, можно одновременно установить французский, немецкий и испанский языки, а затем переключаться между ними в рамках приложения Adobe Reader. Пользовательский интерфейс переключается на необходимый язык, не требуя перезагрузки ПО.

Развертывание Adobe Reader с помощью инструментов на основе промышленных стандартов
Быстрое управление и контроль развертывания Reader с помощью мастера настройки Adobe, IBM Tivoli, сервера Microsoft Systems Management Server, объектов групповой политики Windows® или Active Directory. Реализуется централизованное размещение Reader с использованием серверов Citrix Metaframe Presentation или Microsoft Windows Terminal.

Поддержка расширенных команд в различных операционных системах
Обеспечивается надежность работы в различных операционных системах. Reader поддерживает множество операционных систем, включая Microsoft, Macintosh, Linux® и Solaris™.

Поддержка стандартов безопасности
Reader поддерживает основные стандарты безопасности, включая SOAP/WSDL, XSD, Kerberos, цифровые подписи W3C XML, 256-битное шифрование AES, OASIS WS-Security, HTTP/HTTPS, RSA, шифрование XML и ECMAScript для XML (E4X) в интерпретаторе javascript. Reader также совместим с набором тестов NIST PKI.

Разработка новых возможностей
Расширение возможностей Adobe Reader с помощью пакета разработки программного обеспечения Acrobat (SDK)*, который теперь доступен бесплатно.

Использование функций расширенного доступа
Reader помогает соответствовать требованиям по расширенному доступу, утвержденным в Разделе 508 Акта о реабилитации США. Попробуйте применить функции чтения вслух или измените порядок чтения страниц и столбцов, если файлы PDF снабжены тегами для использования соответствующих настроек.

Поддержка международных стандартов
Reader поддерживает новый стандарт ISO 32000 формата PDF. Reader также продолжает поддерживать PDF/A, стандарт ISO для долгосрочного хранения электронных документов; стандарты PDF/X (печать); PDF/H; PDF/E (техническая документация); XMP/RDF и ODBC.

Corporate version characteristics:
Removed autorun/desktop shortcuts and converted start menu shortcut to non-advertised
Removed Beyond Adobe and Lic. Agreement popups, the dialog asking to help make Adobe Reader better and "Create PDF using Acrobat.com" from the toolbar and from the embedded reader in browser
Removed all (auto)update® features, AcroRd32Info.exe with no errors in the event log and the "No Save" warning when filling forms
Also removed _TEMP_MeasurementFiles, AdobeCollabSyncExe, Apollo_nppdf32.dll, CacheSetupFiles, EULA_English, EULA_EXE, Reader_Bin_Reader_sl.exe
Same as the official Adobe Reader, but with some tweaks

Не вырезаны никакие плагины, читаются все PDF-файлы
Для абсолютно тихой установки запустить с параметрами -ai -gm2

Название: Adobe Reader Corporate 9.3.3 Russian
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 33.2 MB
MD5: cb326aee5bbd8e26b728afb0865a32db

Ассалому алейкум! Хурматли сайтимиз мехмонлари сайтимиздан програмаларни кучираман десангиз Aзo булинг йоки уз Логинингизда кириг.
Joyladi: ehe Ko'rildi: 1048
Также рекоммендуем:
0

Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Windows [9] Photoshop [4] Telefon [9] Disk va fayl [18]
Multimedia [18] Harxil [7] Icons [2] Games [0]
Islomiy programmalar [2] Anti virus [20] PDF [3] FTR [1]
Brauzeri [11] Antishpion [4] Codec [3] Xafsizlik [3]
Defrag [3]

Темы форума

BAQARA SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 17.09.2010
Javoblar: 47
NISO SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 17.09.2010
Javoblar: 28
OLI IMRON SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 17.09.2010
Javoblar: 26
A'ROF SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 18.09.2010
Javoblar: 25
AN’OM SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 18.09.2010
Javoblar: 22
MOIDA SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 17.09.2010
Javoblar: 21
TAVBA SURASI
Mavzu asoschisi: sch
Forum: Qur'on Tafsiri/O'zbek tilida
Vaqt: 18.09.2010
Javoblar: 20

Реклама


Друзья сайта


On-layn Kinolar

Reklama uchun joy

Reklama uchun joy

Reklama uchun joy

Reklama uchun joy